Сетевая организация хочет использовать имущество снт для проводки электричества для иного лица - действия снт.
Сетевая организация хочет использовать имущество снт для проводки электричества для иного лица -
действия снт.
Либо заключить договор, предусматривающий оплату использования своего имущества (линий электропередачи), либо не заключать договор, если иное не решит суд.