У меня муниципальная квартира и мне пришел счёт за кап. ремонт, что изменился закон?
Здравствуйте! Ничего не изменилось. За капитальный ремонт платят собственники. Вы платить не должны, это какая-то ошибка. Удачи и добра!
Хочу узнать в каком году образовалась налоговая инспекция? И где хранятся сведения об И.П.,когда ещё не делали перечисления в пенсионный фонд. В налоговой база сформирована с 2005 года. А я занималась предпринимательской деятельностью с начала 90-тых. Нужны эти года для общего стажа. В пенсионном отделе, таких сведений нет, в налоговой нет. Где они хранятся?
Добрый день! Я бы посоветовала вам написать письменное обращение в налоговую инспекцию, в котором изложить суть вашего вопроса.