Не могли бы помочь с формой договора дарения комнаты (образец 2017 года)
Лучший ответ
Добрый день. Договор дарения комнаты оформляет исключительно нотариус, поскольку это доля в праве собственности. Поэтому не утруждайтесь, нотариус все оформит.
Спасибо за объяснение!
Что бы получить консультацию, по такому вопросу, выбирайте на сайте юриста и заказывайте ему в личку работу, обговорив условия. Или поищите образец в интернете.
Выражаю признательность за помощь.
Вы можете
1.составить по образцу - в сети их много
2.обратиться к юристу очно, универсальной формы все равно не нвйдете.
Спасибо, Вы мне очень помогли!