Ожидание получения уведомления о продаже доли частного дома - когда можно совершить сделку?
Отправили письмо уведомление о продаже 1/2 долевой собственности (половина частного дома). собственник нарочно не идет получать письмо, тянет время. 25 февраля будет ровно месяц,, как письмо отправлено, но он ено не забрал. Когда можно выходить на сделку? Нужно ли ждать еще месяц до 25 марта?
Здравствуйте! Рекомендую не ждать еще месяц, а отправить предложение о продаже доли с нотариальным заверением. В этом случае нотариус сам отправляет письмо и назначает срок для ответа.
Здравствуйте! Дождитесь, когда вернется письмо с отметкой почты: "Истек срок хранения". Предъявите, вернувшееся письмо нотариусу, чтобы не было вопросов.