Я гражданин Армении у меня закончилась временная прописка уже три года что мне можно сделать? И что мне грозит?

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Вы нарушили срок временного пребывания и Вас выдворят. Запрет проверили?

Однозначно выдворение будет.