Моя сестра подала заявление в суд после того, как мой брат ударил девочку. Как помириться и узнать, кто был прав?
Moi sin tolknul devochku po sapogu. Ee otez podal sayavlenie v sud. Kogda ego saderzhali; sprosili; ti bil ili net; on nepravilno sformuliroval otvet i skasal; vmesto tolknul - udaril. On ne uvidel rasnizi. Nikogda ne privlekalsya i ne bil saderzhan. Esli sayavlenie est; kak pomiritsya. Kto skazhet imya. Ya ob ispanii
Лучший ответ
Nikogda ne privlekalsya i ne bil saderzhan. Esli sayavlenie est; kak pomiritsya. Kto skazhet imya. Ya ob ispanii
Здравствуйте, Надежда.
Вам нужно поговорить с родителями девочки. Возможно, они пойдут на примирение.