Несоответствие квартиры проектной документации - меры, которые можно предпринять
На этапе приема квартиры выяснилось, что вытяжное отверстие на кухне выведено не в тот вытяжной канал по проекту (по факту получилось с канала, который идет с подвала). а тот вытяжной канал, который заложен в проекте не выведен вообще при кладке квартиры. Квартира не соответствует проектной документации. Я могу отказаться исполнения договора и приема квартиры, и потребовать возврат денежных средств? Что нужно сделать для этого?
Добрый день!
Нужно заключение экспертизы что указанный недостаток является существенным
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.