Исчезли долги за коммунальные услуги в размере 100 тыс в общежитии - возможное объяснение и перспективы
Долги не могут исчезнуть, никто их не спишет. Скорее всего, изменился счет (возможно, буквенное значение счета, например, с R на N). В подобных случаях, задолженность остается на старом счете.
Здравствуйте! В данном случае нет такого не может быть, что они взяли и списали.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Долги просто так исчезнуть не могут. Лучше уточнить, обратившись в управляющую компанию с получением информации о списанной задолженности.
Здравствуйте Эльмира. В любом случае, если долги станут предъявлять повторно, что запрещено законом, то предъявите платежки без долгов. Учитывая, что обычно долги предъявляются без указания периода, из какой суммы рассчитаны, Вы имеете право о предоставлении сведений в соответствии с законом, а именно Вы имеете право знать за какой период они образовались, из какой суммы рассчитывались. В любом случае придется обращаться к юристам.
Дело в том что я такая тут не одна у кого анулировали долг. Я не платила лет 8..начала гаситт последние пол года.. пени были около 25 тысяч я ходила в жко просила сделать перерасчет так как каждый месяц присовали по 2 тыс только пени.. на что мне отказали ответив платите как платите...
Добрый день, уважаемая Элмира
Вам надо уточнить этот вопрос у управляющей компании, мы не гадаем.
Удачи Вам и Вашим близким!