Возможно ли поставить детей на очередь в садик по временной прописке в г.Видное, если семья прописана в Москве?

Я с детьми прописана в Москве, на данный момент мы проживаем в г.Видное. По московской прописке детей не ставят на очередь в сад. Можем ли мы по временной прописке в г.Видное поставить детей на очередь?
Лучший ответ

Уважаемая Юлия Сергеевна

Можете только имея постоянную регистрацию поставить детей на очередь в ДДУ.

Кто то из родителей может прописаться в видном с ребёнком и встать потом на учёт

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте. Да, можете. Но в первую очередь будут проходить дети с постоянной регистрацией.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.