Проблемы получения технического паспорта на подвал - правовые аспекты и решения

• г. Липецк

Нужен технический паспорт на подвал (нежилое помещение для индивидуального пользования). Я являюсь собственником подвала. В БТИ отказывают на основании того, что подвал это общее пользование жильцов, но в МФЦ мне его зарегистрировали в собственность на основании договора долевого участия заключенное с застройщиком. Что мне делать? Как получить технический паспорт? Если продавать этот подвал не будут ли проблемы из за отсутствия технического паспорта? Заранее спасибо за ответы! Просьба ответить поподробнее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Получите письменный отказ и обжалуйте его в порядке административного производства.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.