Возможно ли выселение собственника из единственного жилья из-за жалоб на громкую музыку со стороны соседей?

• г. Владивосток

Могут ли выселить собственника из его единственного жилья, если на него периодический поступают жалобы от соседей за громкую музыку? Если да, то как это происходит?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Полагаю, что не могут. Это административное правонарушение, нарушение которого не может являться основанием для лишения права собственности.

Удачи Вам!

Собственника жилого помещения выселить из принадлежащего ему жилья по причине нарушения тишины нельзя, к сожалению. Удачи Вам!