Смена учредителя без присутствия.
Можно ли сменить директора без егог присутствия если директор не является учредителем.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, вполне возможно, при наличии приказа об увольнении, вы можете спокойно обратиться к нотариусу за удостоверением подписи о смене директора без самого директора.
Какая хитрая система! Ответ на столько не состоятелен что порождает ещё массу вопросов. А ведь вроде юристы отвечают. Для того чтобы был полный исчерпывающий ответ наверное нужно одно из двух дополнений. Либо действительно большое желание давать исчерпывающий ответ либо заплатить деньги.
Ну опять как платить??? Ведь привлекают то именно БЕСПЛАТНОЙ консультацией..
сколько нужно вам заплатить (и как может через карточку) чтобы например дали мне исчерпывающий ответ опираясь и указывая на конкретные статьи ТК.РФ если меня интересует следующий вопрос-
Можно ли без присутствия директора заменить директора если в ооо трое учредителей 20% 20% 60%.
Нужно ли единогласное решение? Может ли учредитель с 60% единолично заменить директора? Какие документы нужны для этой процедуры? И конечно статьи ТК РФ регламентирующие эти процедуры. Я готов заплатить через сбер карточку