Какие документы я должна предоставить на декларацию о доходах имея ИП?
Какие документы я должна предоставить на диклорцию о доходах имея ИП?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Индивидуальные предприниматели прикладывают в декларации о доходах книгу кудир, которая отражает сумму полученного дохода и сумма расходов предпринимателя.
Благодарю за грамотную консультацию!