Вопросы о смене фамилии при повторном браке и предоставлении паспорта

Получила свидетельство о расторжении брака сегодня и с девичьей фамилией. И собралась повторно замуж. Можно ли предоставить в загс паспорт с фамилией бывшего мужа или нужно сначало поменять паспорт на дев. фамилию а потом заключать брак.

Лучший ответ

Можно ли предоставить в загс паспорт с фамилией бывшего мужа или нужно сначало поменять паспорт на дев. фамилию а потом заключать брак.

Конечно, паспорт сначала менять.

Доброго времени суток! Сначала необходимо сменить паспорт, потому что сегодняшний паспорт не действителен, после этого можете выходить замуж.

Доброго времени суток. Сначала надо поменять паспорт на новый, на основании свидетельства о расторжения брака. Только потом можно регистрировать новый брак.