Должна ли управляющая компания действовать по 223 ФЗ при найме исполнителя для благоустройства дворов, финансируемого муниципалитетом и проектом Единой России?
Муниципалитет выделяет деньги управляющим компаниям по проекту Единой России для благоустройства дворов. Управляющая компания в ответ должна найти подрядную организацию для выполнения работ. Обязана ли управляющая компания действовать по 223 ФЗ по определению исполнителя работ?
Добрый день! Не обязана, так как управляющая компания не является государственным либо муниципальным учреждением в таком случае.
Добры йдень. Обязана управляющая компания действовать по 223 ФЗ по определению исполнителя работ, а как же иначе? Удачи вам.