Как правильно расписаться при получении нового паспорта на новую фамилию?

Новая подпись при получении паспорта на новую фамилию?

Можно ли поставить новую подпись в паспорте при его получении, в том случае если я, когда подавала документы на этот паспорт и смену фамилии, то поставила в заявлении подпись которая у меня в старом паспорте? Или подписи в заявлении и в новом паспорте должны совпадать? Вчера подавала документы на замену паспорта и дядька который принимал документы, запутал меня сил нет. В заявлении на новый паспорт я расписалась по старому, а во временном удостоверении на новую фамилию, в итоге удостоверение мне не отдал из-за того что тут такая, а тут такая подпись. Хотя я у него спрашивала как и где расписываться на что он мне ответил ваше дело как хотите так и расписывайтесь хоть крестиком. Отправил сказал прийти в другой день за удостоверением. Подскажите как быть, как расписываться правильно во временном удостоверении и при получении нового паспорта на новую фамилию ( ( (Запуталась. Удостоверение нужно для роддома чтобы в случае чего не было проблем с отсутствием паспорта.

Лучший ответ

Здравствуйте! Как хотите. Можете поставить крестик или точку-это индивидуальные особенности каждого.

Юридические услуги в Сочи