Получение вычета при покупке квартиры и вычет при её продаже

• г. Благовещенск

Имею ли я право на получение налогового вычета за покупку квартиры, если ее стоимость более 2 млн. рублей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да имеете право, получите от максимальной суммы от 2 млн. руб 260 тыс., если ипотека--от процентов по ипотеке сможете вернуть еще 390 тыс. от 3 млн. руб.

Доброго времени суток!

Да, сможете, но только с 2 миллионов рублей., то есть 260 тыс. рублей.

Удачи Вам и всех благ! Спасибо, то посетили наш сайт!