Срок сдачи сведений о доходах и расходах для муниципальных руководителей согласно какому закону?
В каком законе написан срок сдачи сведений о доходах, расходах для муниципальных руководителей (директоров школ, заведующих детсадом)?
Лучший ответ
Для госслужащих ФЗ 79, в вашем случае срок сдачи справки о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера устанавливаются постановлением администрации вашего района (городского округа)
А именно постановление администрации городского округа-город Йошкар - Ола от 02.02.2016 #143
Спасибо за объяснение!