Может ли быть начислен штраф по ГБДД из пенсии инвалида 2 группы с несовершеннолетними детьми?
У меня такой вопрос. Я инвалид 2 группы имею четверых не совершеннолетних детей пенсия почти 8,5 тысяч других доходов не имею так как нахожусь на стационарном лечение уже более трех лет. Вопрос! Имеют ли право выщитывать с моей пенсии штрафы по ГБДД?
Лучший ответ
Добрый день! Конечно имеют взыскивать судебные штрафы по постановлению. Ваши льготы на это не распространяются. НЕ нарушайте правила дорожного движения.
Здравствуйте, ваши льготы никакого отношения не имеют к взысканию штрафа. Не надо было нарушать ПДД. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.