Есть ли такой банк ПО КОМЕРТБАНК?
Есть ли такой банк ПАО КОМЕРТБАНК?
Добрый день. Насколько мне известно - это Молдавский банк, имеет ли он лицензию на право работы на территории РФ Вы можете проверить, зайдя на сайт Сбербанка РФ и посмотреть выдавалась ли им лицензия.
Доброго времени суток! Есть ли такой банк можно узнать запросив выписку на сайте ФНС в ЕГРЮЛ, но в последнее время очень много сомнительных банков, думаю что это мошенники - будьте бдительны.
Что, кредит предлагают? И просят для начала оплатить страховку? Или за услуги курьера? Если да, то мошенники, а, еще, на сайте Центробанка поищите есть ли лицензия у этого банка.