Нижний Новгород, 16.02.2017, 10:56

Моей бабушке исполнилось 100 лет. Она ветеран ВОВ. Положены ли ей какие-либо выплаты по этому случаю?

Вопрос №12164265 из г. Нижний Новгород
опубликован 16.02.2017, 10:56
Моей бабушке исполнилось 100 лет. Она ветеран ВОВ. Положены ли ей какие-либо выплаты по этому случаю?
Лучший ответ
Рекомендуется

А визит от соцзащиты двух дам с букетом и 1000 рублей можно считать доп. выплатой? Опять же по слухам в соседнем районе Нижегородской области в аналогичной ситуации женщине выплатили 1 млн. рублей.

16.02.2017, 11:09

Верьте больше слухам, нет нигде такой выплаты. В бюджете таких денег не предусмотрены с юбилеем... Может быть предусмотрены только на уровне местных властей.

16.02.2017, 11:12

В данном случае вам нужно обратится в орган соцзащиты по данному вопросу и прояснить данный момент. Возможен конечно выплаты на местных уровнях.

16.02.2017, 11:14

Здравствуйте! В данном случае не предусмотрено дополнительных выплат. Кроме тех которые уже получает. Спасибо, что вы с нами, мы ради были вам помочь!

16.02.2017, 11:00
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

А визит от соцзащиты двух дам с букетом и 1000 рублей можно считать доп. выплатой? Опять же по слухам в соседнем районе Нижегородской области в аналогичной ситуации женщине выплатили 1 млн. рублей.

16.02.2017, 11:09

Верьте больше слухам, нет нигде такой выплаты. В бюджете таких денег не предусмотрены с юбилеем... Может быть предусмотрены только на уровне местных властей.

16.02.2017, 11:12

В данном случае вам нужно обратится в орган соцзащиты по данному вопросу и прояснить данный момент. Возможен конечно выплаты на местных уровнях.

16.02.2017, 11:14