Получатель победил в суде, но должник до сих пор не выплачивает 200 тыс. рублей. Какие шаги предпринять для реализации имущества и выделения доли?

Суд выйграла дожник должен мне 200 тыс. Исполнительный лист у приставов, но ничего не делается. Как написать иск в суд о реализации имущества с движимого и выделения с него доли.
Лучший ответ

В суд теперь Вам исковое заявление писать не нужно. Решение суда уже состоялось, теперь данное решение должны исполнять судебные приставы исполнители на основании исполнительного листа. Если судебные приставы бездействуют, пишите жалобу на их бездействие.

Здравствуйте. Это возможно. В рамках сайта вам не помочь.

Добрый день!

К сожалению, в рамках ответа, Вашу ситуацию не решить. В данном случае нужно проводить ряд мероприятий по исполнительному производству. Должник находиться в Вашем городе?