Акт выполненных работ - обязанности и суммы по договорам между ООО Ромашка и МГУ
Здравствуйте, консультации по данным вопросам платные. Обратитесь к любому юристу за помощью, оплатив его услуги. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте Инна
Коммерческие вопросы для организаций консультируем на платной основе
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Доброго времени суток!
На такого рода вопросы юристы могут Вам ответить только на платной основе.
Удачи Вам и спасибо, что посетили наш сайт!
Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг или сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!