Условия работы библиотекаря в сельской школе - оклад, доплаты, отпуск - что нужно знать
Я работаю заведующей библиотекой в сельской школе. Моя ставка 7725 рублей + 30% доплата за стаж + 25% за работу в сельской местности. Отпуск 28 дней. Правильно ли всё это?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,все правильно. Можете проверить начисление зарплаты по штатному расписанию, действующему в ЦБС, Положению об оплате труда. Доплата за стаж зависит от количества отработанных лет.
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый день! Да, всё правильно в данном случае, нарушений трудового законодательства не усматривается
Удачи Вам и всего доброго!
Спасибо за вашу работу!