Как заключить трудовой договор с бригадой строителей для ремонта магазина?

• г. Барнаул

Я как индивидуальный предприниматель заключил договор строительного подряда с директором магазина на ремонт помещения магазина. Строители, которые устроены у меня по трудовому договору заняты другой работой. Я пригласил для выполнения ремонта в магазине бригаду из трех человек. На постоянную работу по трудовому договору устраивать их не надо.

Какой лучше трудовой договор с ними заключить? Может трудовое соглашение? Договор подряда? С каждым отдельно или только с бригадиром?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Договор подряда, но сразу с тремя, где на стороне подрядчика будут эти граждане.