Как заставить бывшую жену сделать тест ДНК с ребенку?
Как заставить бывшую жену сделать тест днк с ребенку?
Лучший ответ
Здравствуйте
В судебном порядке можно оспорить отцовство, если желаете и ходатайствовать о проведении ДНК экспертизы
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте.
Подавайте исковое заявление на оспаривания отцовства. В суде заявите ходатайство о пропуске экспертизы ДНК.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый день! В случае, если б\супруга отказывается провести ДНК тест, то судом будет вынесено решение в отказе в удовлетворении требований по признанию отцовства.
Спасибо, теперь все ясно.