Вопрос о трехмесячной или годовой регистрации после получения РВП при подаче на ВНЖ
Муж получил РВП. В течении 7-ми дней нужно сделать регистрацию. Если мы в дальнейшем будем подавать на ВНЖ, можем ли мы сейчас сделать трехмесячную регистрацию или обязательно нужна годовая регистрация?
Лучший ответ
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации требуется регистрация на 3 года
Удачи Вам и всего доброго!
Благодарю за потраченное время!