Нерюнгри, 16.02.2017, 12:27

Сделал заказ на товар, внес предоплату, жду уже 3 месяца, нарушаются ли мои права. Проживаю в Районе Крайнего Севера.

Вопрос №12164839 из г. Владивосток
опубликован 16.02.2017, 12:27
Сделал заказ на товар, внес предоплату, жду уже 3 месяца, нарушаются ли мои права. Проживаю в Районе Крайнего Севера.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сделал заказ на товар, внес предоплату, жду уже 3 месяца, нарушаются ли мои права.

Если сроки (договорные) нарушены, то уведомляйте о расторжении договора и требуйте возврата суммы аванса.

16.02.2017, 13:01

Доброго времени суток!

Смотря кто что и в какой срок обязался Вам поставить товар. Нужно читать условия договора. Не имеет значение место проживания.

Удачи Вам и всех благ!

16.02.2017, 12:43

Товар преобретается в магазине, соответственно у меня есть товарный чек на товар и кассовый на сумму аванса, сроков ни каких не прописано в нем.

16.02.2017, 13:46

Товар преобретается в магазине, соответственно у меня есть товарный чек на товар и кассовый на сумму аванса, сроков ни каких не прописано в нем.

Это не лишает Вас права ссылаться на пропуск срока, согласованного с продавцом в устной форме.

16.02.2017, 13:48

Здравствуйте, Сергей! Боюсь, что ВЫ на мошенников нарвались. Пишите заявление в полицию на мошенничество в отношении ВАс. Спасибо за обращение!

16.02.2017, 13:53