Пользователь 9111.ru

В каком законе можно почитать норму в которой говорится, что если клиент погашает сумму долговых обязательств досрочно

В каком законе можно почитать норму в которой говорится, что если клиент погашает сумму долговых обязательств досрочно, то штрафные санкции и пенни к нему применяться не могут и должны быть списаны?
Лучший ответ

Уважаемый Николай! Такого закона не существует - ответственность за неисполнение обязательств никто не отменял и отменить не сможет.

С уважением

Нет такого, только если это указано в самом договоре.

Удачи!