Как получить жилье в городе, где временно прописаны, при обмане о дате постановки на учет
Здравствуйте!
Жаловаться необходимо в несколько инстанций.
Вначале в администрацию города и жилищную инспекцию.
Когда получите ответ, прикладывайте эту переписку и подавайте жалобу в прокуратуру.
Крайне инстанцией станет суд, куда Вы можете обратиться, в случае если другие инстанции не помогли. Пишите заявление на обжалование действий (бездействия) администрации (ст.
Здравствуйте! В данном случае вы праве жаловаться в прокуратуру по данному поводу в письменной форме. Спасибо, что вы с нами, мы ради были вам помочь!