Льготы ветеранов боевых действий в Чечне - изменения в этом году и проблемы в социальной защите в Красноярском крае
Какие льготы есть у ветеранов боевых действий в чечне, какие изменения произошли в этом году? В красноярском крае, соц.защите правду не говорят или всего не говорят.
Если у вас имеется удостоверения ветерана боевых действий, то льготы установлены Федеральным законом "О Ветеранах", в частности-ст.16 Закона
К ветеранам боевых действий относятся военнослужащие, в том числе уволенные в запас (отставку), военнообязанные, призванные на военные сборы, лица рядового и начальствующего состава органов внутренних дел, принимавшие участие в соответствии с решениями органов государственной власти Российской Федерации в боевых действиях на территории Российской Федерации (ст. 3 ФЗ "О ветеранах").