Нет ПТС, но есть справки-счета на агрегаты. Можно ли официально сделать ПТС? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Нет, нельзя - в соответствии с п. 33 Правил регистрации АМТС, не подлежат регистрации в Госавтоинспекции и не принимаются к производству регистрационных действий транспортные средства, изготовленные в Российской Федерации, в том числе из составных частей конструкций, предметов дополнительного оборудования, запасных частей и принадлежностей.
С уважением