Срок давности для полного закрытия дела по краже медицинского оборудования на сумму 19710 рублей в 2004 году

• г. Ростов-на-Дону

В 2004 году с нашей организации было похищено имущество (медицинское оборудование) на сумму 19710 рублей. Следственный отдел дело не закрывает, но и результатов нет никаких. Разъясните пожалуйста какой срок давности существует для полного закрытия дела.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Истёк и двух и шести годичный срок давности для привлечения. Должны прекратить и скорее всего уже прекращено.