Возможна ли отсрочка призыва в армию для студента автошколы, перед которым доказывается уклонение и предоставлена справка о вложенных деньгах в учебу?
В праве ли призвать в армию человека, если он учится в автошколе до апреля, а его призывают в марте и при этом доказывают, что он уклоняется, деньги в учебу вложены, возможна ли отсрочка до окончания учебы-справка предоставлена.
Лучший ответ
Нет права на отсрочку на данном основании.
Спасибо за дельный совет!
Доброго времени суток! Действующим законодательством не предусмотрена отсрочка от армии при обучении в автошколе, рассчитать период учебы и сдачи экзаменов необходимо было заранее.