Работу не менял Трудовую какой серии АТ 7 или АТ 8 можно заполнить.

• г. Москва

Устроился работать в 2000 году, трудовую не оформлял, сейчас возник вопрос о получении книжки. Работу не менял Трудовую какой серии АТ 7 или АТ 8 можно заполнить. Или можно оформить новый бланк с пометкой Выдана в замен утерянной если не найду старых бланков.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

1. трудовую книжку обязан был оформить работодатель при трудоустройстве

2. какой бланк использовать в данном случае - значения не имеет, т.к. запрета на использования ранее приобретенных бланков нет