Что значит: подозреваемый имеет право защищаться иными средствами и способами, не запрещенными УПК РФ?
Здравствуйте. Это значит, что он не несет ответственности за дачу ложных показаний и т.п. А вот оказывать давление на свидетелей или фальсифицировать доказательства не имеет права.
Удачи ВАМ.
--- Здравствуйте, то и значит что на его фантазии никто может внимания не обращать. Он может сочинять и выдумывать любые версии. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! В данном случае значит предусмотрены другие механизмы защиты не запрещенными УПК РФ, Спасибо, что вы с нами, мы ради были вам помочь!
Либо обратитесь к своему адвокату. Либо купите УПК С комментариями и ознакомтесь сними. Формат сайта не позволяет пересказывать учебники. Всего хорошего и удачи вам.