Приобретаю частный дом. Законно ли мне требовать от собственника договор на обслуживание газового оборудования?
Если хотите не "пролететь" с газоснабжением - требуйте таковой договор, и все документы по законности подключения, иначе попадете на большой штраф.
Все договоры, связанные с коммунальными услугами, а так же квитанции, необходимо иметь у себя за последние 3 года. Удачи..
Вы имеете право требовать все договора на оборудование, которое приобретается вместе с данным объектом недвижимости, а также договора, заключенные с компаниями, которые оказывают услуги по обслуживанию данного дома. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!