Вопрос о праве действующего сотрудника МВД и Ветерана боевых действий на оплачиваемый отпуск - ссылки на законодательство и статьи.

Я действующий сотрудник МВД и Ветеран боевых действий (есть удостоверение) имею ли я право на оплачиваемый отпуск (15 дней), если да то на какой закон и статью ссылаться? Спасибо.

Лучший ответ

Нет, имеете право на неоплачиваемый 30-дневный отпуск.

Жму руку, спасибо!