Банк вправе отказать в кредите т.к. я прописана в муниципальном общежитии?
Уважаемая Татьяна! Что-то в Ваших данных смутило СБ банка. С учетом консультаций коллег могу посоветовать обратиться в другой банк, кредитные учреждения, если такая возможность в Вашем городе имеется.
правила выдачи кредита и основания для отказа каждый банк устанавливает сам
Хоть в шалаше-по этой причине банк не имеет права отказать. Банк смотрит на возраст заёмщика, платёжеспособность, сумму запрашиваемого кредита, на наличие работы, среднего заработка, срок кредита, наличие залога и поручителей. Всё решает кредитная комиссия.
Удачи!