Можно ли лишить водительских прав, если находился в заглушенной машине без бензина и ГИБДД не останавливала?
Здравствуйте Руслан
А до того, как машину заглушили и бензин кончился, вы разве не ехали?
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте.
Если сможете доказать, что вы не управляли транспортным средством то Вас не должны лишать водительских удостоверений.
Добрый день! Смотря как составлен протокол, отказались ли вы от прохождения освдетельствоания на алкоголь, и многое другое.
Здравствуйте! В данном случае нет конечно не могут вас лишить, если вы соберете доказательственную базу (запрос в суде видео с ГИБДД, а также свидетели и так далее.
Как доказать в суде что машина стояла без бензина и что за рулем был не.
Здравствуйте.
Практически-никак не докажете. Вы же как-то доехали до того места, где якобы закончился бензин и машина заглохла.
Руслан, в двух словах Вам не объяснить решение вашей проблемы. Вам следует нанять адвоката/юриста. Необходимо изучить материалы дело..