Ханты-Мансийск, 16.02.2017, 14:34

Можно ли лишить водительских прав, если находился в заглушенной машине без бензина и ГИБДД не останавливала?

Вопрос №12165662 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 16.02.2017, 14:34
МОГУТ ЛИ МЕНЯ ЛИШИТЬ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ ЕСЛС Я НАХОДИЛСЯ В ЗАГЛУШЕННОЙ МАШИНЕ БЕЗ БЕНЗИНА гибдд меня не останавливали а подьехали уже к заглушенной машине.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Руслан

А до того, как машину заглушили и бензин кончился, вы разве не ехали?

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

16.02.2017, 14:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте.

Если сможете доказать, что вы не управляли транспортным средством то Вас не должны лишать водительских удостоверений.

16.02.2017, 14:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Добрый день! Смотря как составлен протокол, отказались ли вы от прохождения освдетельствоания на алкоголь, и многое другое.

16.02.2017, 14:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! В данном случае нет конечно не могут вас лишить, если вы соберете доказательственную базу (запрос в суде видео с ГИБДД, а также свидетели и так далее.

16.02.2017, 14:38

Как доказать в суде что машина стояла без бензина и что за рулем был не.

16.02.2017, 16:38

Здравствуйте.

Практически-никак не докажете. Вы же как-то доехали до того места, где якобы закончился бензин и машина заглохла.

16.02.2017, 16:39

Руслан, в двух словах Вам не объяснить решение вашей проблемы. Вам следует нанять адвоката/юриста. Необходимо изучить материалы дело..

16.02.2017, 16:41