Какие последствия грозят мне за утрату денег во время работы водителем-экспедитором?
Виталий, на претензии (наезды) необходимо дать понять, что при предъявлении претензий к Вам, у Вас возникнут претензии о не оформлении, что будете обращаться в суд, что бы узаконить трудовые отношения с записью в трудовую, а может ив налоговую придется зайти
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Вы работали неофициально, значит не подписывали ни трудовой договор, ни договор о полной материальной ответственности, соответственно предъявить Вам растрату и присвоение не смогут.
Здравствуйте! В данном случае доказательство вины это обязанность полиции по данному поводу. Нет вам ничего не сделают. Не вы же крали.
Ничего они Вам не смогут сделать, Виталий, раз Вы не официально работали. Вы, главное, задним числом бумаг сейчас никаких не подписывайте.
Если не было трудовых взаимоотношений, то не может быть и факта преступления (ответственности) . Нельзя требовать с работника выполнения трудовых обязательств, который не числиться в штате.