Какие последствия грозят мне за утрату денег во время работы водителем-экспедитором?

У меня проблема, работал водителем икспидитором, из машині украли деньги (кассу) я роботал не официально, теперь с меня требуют возратить єти деньги, угрожают полицией,,, могут ли они что то мне зделать?
Лучший ответ

Виталий, на претензии (наезды) необходимо дать понять, что при предъявлении претензий к Вам, у Вас возникнут претензии о не оформлении, что будете обращаться в суд, что бы узаконить трудовые отношения с записью в трудовую, а может ив налоговую придется зайти

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Жму руку, спасибо!

Вы работали неофициально, значит не подписывали ни трудовой договор, ни договор о полной материальной ответственности, соответственно предъявить Вам растрату и присвоение не смогут.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! В данном случае доказательство вины это обязанность полиции по данному поводу. Нет вам ничего не сделают. Не вы же крали.

Благодарю за грамотную консультацию!

Ничего они Вам не смогут сделать, Виталий, раз Вы не официально работали. Вы, главное, задним числом бумаг сейчас никаких не подписывайте.

Спасибо за ответ!

Если не было трудовых взаимоотношений, то не может быть и факта преступления (ответственности) . Нельзя требовать с работника выполнения трудовых обязательств, который не числиться в штате.

То что нужно. Спасибо!