Заказала карту Word Money стоимость 1850 наверно это обман.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Если просят заранее перевести им эту сумму, то не стоит этого делать. Если это обман, то потом сложно будет вернуть.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте! А условия договора не читали? Возможно год обслуживания стоит 1850 рублей и Вам предстоит каждый год оплачивать эту сумму. Вы вправе уточнить за что конкретно Вы заплатили.
Спасибо за ответ!
"Заказала карту, стоимость 1850"Здравствуйте! Елена, не наверное, а точно-обман. Если бы это была карта реального Банка, она бы не стоила таких денег.