Запрос разрешения на торговлю для предпринимателя, торгующего корригирующими очками и имеющего Федеральную лицензию.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 26 декабря 2008 г. N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" (с изменениями и дополнениями)
Обязательно ст.8
Необходимо ли предпринимателю торгующему корригирующими очками и имеющим Федеральную лицензию приобретать разрешение
Добрый день. Разрешение не требуется, начало осуществления вашей деятельности носит уведомительный характер. Уведомления вы можете направить через МФЦ.
Необходимо ли предпринимателю торгующему корригирующими очками и имеющим Федеральную лицензию приобретать разрешение на право торговли
В вашем случае это в обязательном порядке.