Суд принял решение о приостановке деятельности юр лица из-за нарушения шума - предприниматель обжалует решение и возобновляет работу нарушая требование
Здравствуйте, Галина.
Вам нужно обращаться в орган, вынесший постановление с жалобой о том, что юридическое лицо самовольно вскрыло помещение и не выполняет определение о приостановке деятельности.
Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Всегда готовы дать верную консультацию по налоговому и предпринимательскому праву.
Здравствуйте
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Обращаться в суд юр лицу это его право. Да, не пускайте его в квартиру. Если суд вынес решение, значит были доказательства повышения шума.
Почему то он начал опять работать, хотя прошло только 2 недели приостановки, как такое может быть объясните?[quote][/quote]
Объяснение здесь простое работа начата в нарушении решения суда Нужно к приставам обращаться чтобы было возбуждено уголовное дело за неисполнение судебного решения.