Скажите пожалуйста может ли педагог учить детей в школе не имея педагогического образования? А проста пройти переобучения.
Лучший ответ
Да, при наличии высшего образования можно пройти 2-летний курс профессиональной переподготовки и в соответствии с профессиональным стандартом работать в школе в должности учителя.