Как вернуть уплаченную государственную пошлину за получение водительского удостоверения после неудачных попыток сдачи экзамена-вождения в ГИБДД?

• г. Ханты-Мансийск

Так получилось, что я 4 раза завалил экзамен-вождение в ГИБДД. Сдавать больше не буду. Но я уплатил гос. пошлину за получение водительского удостоверения. Услугой я не воспользовался, так что я имею право вернуть деньги.

Как и в каком порядке, и где мне возвращать уплаченную гос. пошлину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Услугой вы воспользовались. Пошлина не возвращается.