Могу ли я многодетная мама, продлить отпуск по уходу за 3-том ребенком до 4,5 лет?

• г. Калуга

Могу ли я многодетная мама, продлить отпуск по уходу за 3-тим ребенком до 4,5 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Если обязан ли работодатель предоставлять такой отпуск - тогда нет. Запрещено ли ему предоставлять отпуск без содержания - не запрещено.