Может ли бухгалтер использовать старое постановление судебных приставов при отсутствии указания на задолженность в новом постановлении?

Имеет ли право бухгалтер использовать старое постановление судебных приставов по снятию задолженности по алиментам. Если в новом постановлении задолженность не указана. Новое постановление написано в соответствии с изменением размера алиментов.
Лучший ответ

Имеет ли право бухгалтер использовать старое постановление судебных приставов по снятию задолженности по алиментам.

Если в новом постановлении задолженность не указана. Новое постановление написано в соответствии с изменением размера алиментов.

Здравствуйте! Нет,не имеет. Можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию или в прокуратуру.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Бухгалтер обязан исполнить.

Спасибо за объяснение!

Если вышло новое постановление ФССП, в котором у вас указанна иная сумма платежей по алиментам, а так же не значиться за вами долга по алиментам. Значит по базе у ФССП, к вам нет претензий по долгу. И бухгалтер не может это сделать.

Если вдруг будут вопросы, то просто можете ему показать, новое постановление ФССП и документ-справку об оплате долга.

Спасибо за ответ!

Не имеет если вы представили в бухгалтерию постановление о прекращение предыдущего исполнительного производстава ил пускай они по заявлению сделают запрос.