УК отказывается ремонтировать общедомовой прибор учета тепла - как быть?
В нашем 100 квартирном доме имеется общедомовой прибор учета тепла. Дом в управлении УК. Вышел из стоя тепловычислитель. Ук его не ремонтирует и за отопление берет с нас по нормативу+ коэффициент
1,5. Горжилинсекция повлиять на УК не может или не хочет. Что делать?
Лучший ответ
Увпжаемый Валерий! Обращайтесь с пимьменным заявлением в прокуратуру с обязательным приложением всех письменных обращений УК, а также в жилинспекцию, как результат их бездействия.
Спасибо, что проконсультировали!