Как правильно составить доверенность на сдачу автомобиля на комиссию организации по договору поручения при отсутствии личного присутствия?
Здравствуйте! Если Вы лично не можете присутствовать при заключении договор поручения, то выданная доверенность должна быть удостоверена нотариально.
Здравствуйте. Нет и не может у Вас быть никаких проблем с составлением текста доверенности, потому что ее надо удостоверить у нотариуса, он ее и составит.
Бог Вам в помощь.
Здравствуйте! Лучше уточните у этой "некоей организации" какую доверенность они примут и что в ней должно быть написано и после этого делайте вывод о том какую доверенность оформлять и кто ее будет заверят. Удачи!